pngitem.com

#61D011B0 · Sangat Aman
100 / 100
GaugeWhois · pngitem.com — Kartu laporan
United States 63.141.249.181 HTTPS Valid 6.6 tahun NameSilo, LLC Diperbarui

Kartu kepercayaan pngitem.com

Sebelum bertransaksi dengan pngitem.com, luangkan waktu untuk melihat sinyal teknis yang dikembalikan pemindai kami.

Alamat IP · Lokasi Server

63.141.249.181
United States

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
R13
Berlaku Sampai: 2026-06-29

Registrar

NameSilo, LLC
Terdaftar Pada: 2019-10-13
6.6 tahun

Sangat Aman

100/100
Verdict at a glance

Sekilas

Cara tercepat membaca pngitem.com: negara United States, usia 6.6 tahun, SSL OK, registrar NameSilo, LLC.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh pngitem.com dipecahkan sebagai: OK.

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 6.6 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "mature". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Yurisdiksi server

IP di balik pngitem.com berada di United States, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai pngitem.com?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi pngitem.com

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan pngitem.com di 100 — itu kategori "very_safe".

Kelebihan

  • Catatan RDAP publik tersedia
  • TLS mendukung cipher modern
  • Nameserver stabil
  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar

Kekurangan

  • Domain lebih muda dari 12 bulan
  • Tidak ada catatan CAA
  • Yurisdiksi hosting mungkin berbeda dari audiens target

Pertanyaan Umum

Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani pngitem.com?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di United States.
Di mana mengajukan keluhan tentang pngitem.com?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (NameSilo, LLC) atau ISP (Unknown).
Apakah pngitem.com memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat pngitem.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada pngitem.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →